Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Средний чек – 500 ₽

Нравится что в додо начинки много кладут, если овощи, то хрустят прямо от свежести. Если колбаса или мясо, то прям много. Соусов обычно тоже нормально, пицца не сухая. Цены в принципе бюджетные не сказал бы что дорогие

Спасибо за отзыв и пятёрку, Алексей!

Здорово, что цените нашу пиццу, большое количество ингредиентов, их свежесть и доступные цены.

Чтобы заказы были ещё приятнее, делимся акциями и промокодами в рассылке группы Вконтакте — https://vk.cc/cffM70....

Ждём в гости снова, чтобы радовать горячей вкусной пиццей 🧡

Пицца точно не стоит своих денег. Заказывал 2 разные пиццы и обе не понравились. Как кто-то уже ниже описывал, похоже на бутерброд с очень тонкой начинкой. Тесто толстое, начинка тонкая, а такой толстый бортик из теста я не видел ни на одной из пицц города! Никому не советую заказывать в этой пиццерии.

Евгений, слишком толстые бортики - это плохо, а начинки точно не должно быть мало, давайте разберёмся и исправимся, если допустили ошибку. Напишите нам на feedback@dodopizza.com, всё проверим!

Если ты один и решил перекусить здесь, то смело проходи мимо, дважды заходил и дважды мне предложили целую пиццу

Здравствуйте, Валентин!

Мы и правда готовим только целые пиццы. Но наше меню очень разнообразно и в нём присутствуют ещё закуски, а также десерты, которыми можно перекусить.

Попробуйте Грибной Стартер, он очень вкусный 😉

• Пицца понравилась.

Брали и на тонком тесте, и с бортиками.

Доставка быстрая, удобно, что на сайте показывает время и этапы доставки.

Кроме пиццы ничего бы не советовала брать. Нам не повезло. Рулетики привезли наваленными как попало, корица была главным ингредиентом. Есть было не возможно