Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 107 — 2 этаж
  • пл. Мира 120 м

Плюсы:

1. Качество продукции не разу не вызвало сомнений, всё приготовлено из свежих продуктов с соблюдением всех норм.

2. Чистая кухня.

3. Быстрая доставка.

Минусы:

1. В зависимости от смены можно нарваться на не очень вкусную продукцию (сухая начинка или подгоревшее тесто).

2. Опять же в зависимости от смены можно получить много начинки в...

Плюсы:

2. Чистая кухня.

3. Быстрая доставка.

Минусы:

2. Опять же в зависимости от смены можно получить много начинки в пицце, а можно тесто, помазанное соусом с листом салата сверху.

3. Напитки не их конёк.

Ставлю «4», так как многие заведения такого плана в Магнитогорске обленились и не заслуживают даже тройки, а тут определенно безопасно есть.

• Анна, спасибо вам за подробный отзыв. Приятно получать похвалу — за качеством, свежестью и чистотой мы внимательно следим.

Правда, качество продуктов и количество начинки должно быть неизменным вне зависимости от смены. В этом нам помогают стандарты и чётко рассчитанные пропорции. Отходить от этих стандартов — ошибка, и мы были бы рады над этими ошибками поработать. Напишите, пожалуйста, нам на feedback@dodopizza.com какие-нибудь детали о разочаровавших заказах:

- дату,

- время,

- номер,

- сумму,

- имя, если называли его на кассе.

А с заказами на доставку достаточно будет номера телефона. Проверим, как мы их готовили, и научимся избегать оплошностей в будущем.

Будем благодарны, если напишете и о напитках поподробнее. Если, например, кофе на вкус не очень хорош, ваш отзыв нам поможет — возможно, настройки кофемашины сбились.