Семейный доктор

• 145-й микрорайон 240 м
Jenni написала 2 отзыва об этом месте

Красиво сделано

Приятно видеть, что с годами не ветшает ремонт, а идет постоянное обновление

Особенно радуют глаз расписанные стены, детские зоны с шикарными бизибордами, игровая понравилась не типичным икеевским вариантом

Сами кабинеты ухоженные, чистые

Опрятные уборные

Не увидела бахил, вместо них стойки для чистки обуви и что примечательно...

Красиво сделано

Приятно видеть, что с годами не ветшает ремонт, а идет постоянное обновление

Сами кабинеты ухоженные, чистые

Опрятные уборные

Не увидела бахил, вместо них стойки для чистки обуви и что примечательно раньше, когда все пациенты шуршали бахилками было намного грязнее, сейчас же полы чистые

Обслуживание замечательное, вылечивали не раз (посещали терапевта, педиатра, лора), назначения по делу.

Больничный дают.

Оплата высокая, что и говорить. Если бы ценник был на 200—300р. дешевле, ходила бы только сюда, в обход государственным.

Минус—парковка, места очень мало.

Выход был бы—сделать места с боку, благо место позволяет, может, пожетвовать клумбой для двойной парковки, ибо заехать очень проблемно, учитывая количество посетителей

• Уважаемый пациент! Примите нашу благодарность за такой подробный отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашего центра. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Развиваться ради пациентов — одна из наших основных целей, и подобные отзывы еще больше вдохновляют нас и мотивируют.