Ростелеком для дома

• Закрыто до 09:00

Здравствуйте! Для выполнения процедуры расторжения необходима сверка паспортных данных владельца договора. Поэтому, если у соседей нет доступа к вашему паспорту, оформить расторжение они не смогут.)

Добрый день, Виктория! Такого быть не должно. Мы бы хотели проверить работу сотрудников. Пожалуйста, пришлите в ЛС ваш адрес и контактный номер телефона.

Нормальный провайдер! Интернет не виснет, не пропадает. Скорость всегда высокая! Подключили ещё их мобильную связь. Так теперь платим за интернет, телевидение и мобильную связь для 3-х человек столько же, сколько раньше платили за интернет и телевидение у другого провайдера!

Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вам нравится пользоваться нашими услугами :)

самый дебильный провайдер, блокирует всё, даже обновление виндовс и видеокарт. Или DNC серверу них тупит, что многие сайты просто не открываются.

Нам нравится и интернет и телевидение. Пользуемся уже давно, всё чётко работает. Скорость отличная в любое время суток! Да и дешевле, чем у других. Особенно, если пакет с мобильной связью подключить.