Кит

Транспортная компания
  • Закрыто до 09:00

Хорошая компания! Пользовался услугами компании и отправлял посылку в обрешетке в город Новосибирск. Всё доставили вовремя и стоимость адекватная.

Удобный официальный сайт в большинстве случае оформляюсь через него сам, так-как удобный и простой калькулятор, если уж возникают дополнительные вопросы, то оставляю заявку на сайте и оператор мне перезванивает и мы решаем интересующие вопросы.

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

С Уважением Транспортная Компания КИТ!

Отличная компания! В принципе обращался в первый раз в подобную сферу и всё порадовало. Предварительно всё рассказали, показали, стоимость посчитали, упаковали. Всё на высшем уровне!!!

С Уважением Транспортная Компания КИТ!

Повредили груз при перевозке. Груз был двигатель , он был помещён в обрешетку и при перевозки болтался, от этого сломаны детали. Прилагаю фото

Добрый день!

Приносим свои извинения от лица компании!

Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!

С Уважением Транспортная Компания КИТ!

Ужасная компания! Сотрудники не умеют разговаривать! Груз потеряли! 2 недели не могли сказать не чего путного! Даже дату прибытия не могут точно рассчитать. Они вообще нечего не могут!

Не пользуйтесь услугами!

Добрый день!

Приносим свои извинения от лица компании!