ДоброСтрой

Гипермаркет строительных и отделочных материалов
  • Магнитогорск, Ленина проспект, 119 — цокольный этаж
  • 134-й микрорайон 550 м

5 не поставлю, поскольку уровень сервиса слабоват. Скажем так, все от конкретного продавца зависит: кто-то всё покажет и расскажет, а кто-то с кислой миной на лице нос от тебя воротит. Но сейчас все умные и идут в магазин подготовленными и начитавшимися интернета, так что это не самое страшное. Также немного странно, что доставку делает какая-то левая фирма (и фирма ли?) и оплачивать нужно на руки извозчику. Но приезжают вовремя, привозят что заказал, заранее отзваниваются, не хамят.

Теперь о хорошем. Ассортимент норм (для нашего города). Цены норм (для нашего города). Есть интернет-магазин со скидками. Если что нужно по хозяйству - сперва сюда, а потом уж в другие точки, если здесь чего не нашли. В целом, 4 балла твердейших.

• Михаил, спасибо за честный отзыв! Я менеджер по PR, еще не успела авторизоваться от Добростроя). Вы правы насчет нестабильного сервиса, будем стараться и добиваться стабильности!

А по поводу доставки узнаю, что за "левая фирма" промышляет с доставками)

• Михаил, добрый день! С компанией доставщика у нас заключен официальный договор. Если вы недовольны их обслуживанием, звоните на горячую линию 8-800-555-73-46 или пишите в нашу группу https://vk.com/dobrostroj30,... мы всегда ответим. К подрядчикам предъявляются серьезные требования, поэтому если вас что-то не устраивает, обязательно сообщайте, будем стараться исправить ситуацию.

• Наверное я погорячился, назвав доставку "левой". Я имел ввиду, то что вы и написали - доставка сторонней организацией, а не самим Добростроем. К доставке никаких вопросов нет, даже бумажки дали. Просто неудобно, что платить пришлось наличкой.

• Еще раз спасибо за отзыв, рассмотрим вопрос с оплатой по карте, это действительно удобно