Деловые Линии

Транспортная компания
  • Закрыто

В идеальном состоянии доставили хрупкий груз. Была обязательная упаковка от них, может она тоже роль сыграла, но главное всё таки что в результате всё обошлось. Если ещё понадобится что-то перевезти обязательно к ним обратимся.

Оформляю последнее время посылки через мобильное приложение, так намного удобнее и быстрее. На терминале быстро забирают груз, очередей обычно не бывает. Логистика у них хорошо выстроена. мне кажется это самая быстрая ТК, да и по цене не скажу что сильно дороже.

Добрый день! Мы рады, что вам все понравилось

В понедельник получал несколько грузов, не было проблем с очередью, хотя ездил в перерыв. Выдали без вопросов, никаких экстренных доплат и перерасчетов. По графику ровно привезли.

Здравствуйте, Олег! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны нашей работой. Благодарим вас за выбор нашей компании и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Здравствуйте! Спасибо, что написали номер накладной и подробно описали ситуацию. Вопрос с услугой по страхованию решен в вашу пользу. Перевозка оплачена и груз выдан получателю. Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.

Добрый день, Андрей!

Благодарим вас за обратную связь.