Voodoobar

Ресторан-бар
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 1500 ₽

• Оценки

Была на обеде, подошли не сразу хотя зал был абсолютно пустой. Салат Вуду с печенью слегка горчил, рыбка с фасолью объеденье. Полы грязные, официант, бармен и админ не приветливые. Чувствуешь что тебя для этих сотрудников нет)))). Но обслужили относительно быстро, хотя еду ставили на стол, так как будто мимо проходили)))).

Отличное заведение, вкусная и разнообразная кухня. Очень понравилась работа персонала. Единственное, что не много огорчило это время готовки, очень долго ждать даже одно блюдо.

Спасибо большое всему коллективу этого заведения за наш роскошный корпоратив. Все очень вкусно, отличное обслуживание, организация на "отлично". Так держать!!!

Благодарим Вас за то, что нашли время написать для нас такой приятный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось, надеемся увидеть Вас в следующий раз не только на корпоративе, но и в любой другой день😉

Здравствуйте! Укажите точное время и дату посещения нашего заведения, а также предоставьте официальное медицинское заключение, для того, чтобы разобраться в ситуации.