VOODOO BAR

Ресторан-бар
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 800 ₽

• Оценки

Отличное заведение, вкусная и разнообразная кухня. Очень понравилась работа персонала. Единственное, что не много огорчило это время готовки, очень долго ждать даже одно блюдо.

это кошмар, господа, наглые рыжие усатые существа спокойно лазиют по залу, я боюсь даже подумать, что у них твориться на кухне!!!

ощущение непередаваемые, приходишь в ресторан, платишь хорошие деньги, а оказываешься в дешевой забегаловке с тараканами

Здравствуйте, подскажите дату вашего визита и если можно фото данного инцидента.

Спасибо большое всему коллективу этого заведения за наш роскошный корпоратив. Все очень вкусно, отличное обслуживание, организация на "отлично". Так держать!!!

Благодарим Вас за то, что нашли время написать для нас такой приятный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось, надеемся увидеть Вас в следующий раз не только на корпоративе, но и в любой другой день😉

Здравствуйте! Укажите точное время и дату посещения нашего заведения, а также предоставьте официальное медицинское заключение, для того, чтобы разобраться в ситуации.

Спасибо за Ваш замечательный отзыв!