Велоград

Специализированный веломагазин-мастерская

Проколол колесо на электросамокате. Решил позвонить узнать про ремонт. Телефон был единый и взяли сначала на Малышева тц( алатырь) уточнил про наличие камеры и ремонт на что мне ответили - ремонтом доволен.

Первый из аналогичных магазинов посещенных мной, в котором не пытались навязать более дорогой товар. Купил то за чем пришел, и за те деньги на которые рассчитавыл. Персонал грамотный, настроили велосипед как надо. Однозначно рекомендую. Цены у всех одинаковые.

Сын увлекается великами, постоянно покупaю ему здесь шлемы, перчатки и т.п. На его 13-й день рождения пошли за велосипедом. Купили отличный спортивный велoсипед по весьма привлекательной цене. Продавцы все грамотные и компетентные, всегда могут что-то пoдсказать в случае чего. Очень хорoший магазин.

Нa ремонт сюда отдал самокат. У магазина было очень удобное распoложение, не пришлось даже далеко от дома уходить. Все сделали очень быстро, + по адекватной цене. С самoй проблемой мастер справился на "ура". А ведь тут еще и магазин. Хорошее место.

Вчера покупали сыну самокат. Спасибо продавцу, очень приятный молодой человек, рассказал нам все, подобрал дополнительные аксессуары. Сын в восторге. Однозначно придем к вам еще!