Снежная Королева

Сеть магазинов одежды
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Выбрал "снежную королеву" для покупки шубы жене. Не прогадал! Вместе с продавцом-консультантом попали в самую точку. Долго, конечно, выбирали, но это из-за моего личного желания выбрать лучшую из лучших шуб! Выбрали, оплатил, жена осталась довольна!

Рекомендую данный магазин, отличное место с хорошим товаром и ценниками

Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлениями от посещения нашего магазина! Приятно узнать, что Ваша супруга довольна приобретенной у нас шубой. Надеемся, шуба будет радовать владелицу не один сезон.

Всего Вам доброго и до новых встреч в наших магазинах!

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Добрый день, приобретал на зиму тут дубленку. Что хочу сказать выбор большой, но постоянный контроль сотрудников докучает, хочется самому выбирать а не слушать советы.

Куплен плащ оливкового оттенка с небанальной застежкой и поясом, со скидкой заплатила 5 510 руб. Вещью довольна, оценку снижаю лишь за то, что на кассе 2 консультанта между собой выясняли отношения на достаточно повышенных тонах. Нам, покупателям, такое знать не стоит.

Ирина, благодарим за положительную оценку и поздравляем с удачной покупкой! Рады, что Вы смогли подобрать у нас плащ по своему вкусу. Носите с удовольствием!

Ваше замечание обязательно доведем до сведения руководства и примем необходимые меры.

Спасибо, что помогаете нам улучшать сервис!

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Вчера вечером ушла с целым пакетом из магазина.

Разом взяла прекрасный плотный тренч, джемпер из тонкого трикотажа лавандового оттенка, брюки и кожаную юбку в придачу, итого на 15 000 руб.! это со всеми скидками, какие давали.

Меня абсолютно устроило!)

Марина, благодарим за отличную оценку и поздравляем с удачными покупками! Носите с удовольствием, а мы будем и дальше радовать Вас стильными и качественными изделиями по доступным ценам!

Всего Вам доброго и до новых встреч в наших магазинах!

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Брали зимой меховую парку в рассрочку, уже выплатили, остались довольны. пришли весной посмотреть что нового, консультант нас вспомнила🙂 было приятно.

Купили длинное бежевое пальто на синтепоне, красивое бежевое, очень остались довольны встречей и покупкой новой.

Добрый день!

Благодарим за отличную оценку и поздравляем с удачной покупкой! Приятно узнать, что Вы остались довольны посещением нашего магазина. Будем стараться и дальше радовать Вас ассортиментом и высоким уровнем сервиса!

Всего Вам доброго и до новых встреч в нашем магазине!