РАТЭК, ООО

Самая неадекватная и медленная транспортная компания. Все что сказали в офисе перед отправкой пакета бумаг не соответствовало действительности. Отправление было из Магнитогорска в челябинск, в магнитогорске заверили что адресат получит отправление на следующий день, а в челябинске сказали что смогут доставить только через 2 дня, и не двусмысленно послали меня с моими проблемами. В главном офисе тоже отказались помочь. И в добавление ко всему очень дорого. Пакет документов с доставкой в руки - 650р. Ни кому не советую с ними связываться!!!

Здравствуйте.

Предположу, что перед отправкой, Вам озвучили срок с терминала до терминала, а по прибытию оказалось, что требуется доставка. Поэтому увеличилась и сумма за перевозку и срок. Очень жаль, что Вы остались не довольны.

С уважением, Татьяна

ООО РАТЭК

• Здравствуйте.

С уважением, Татьяна

ООО РАТЭК

• Ваше предположение не верно!

Перед отправкой я несколько раз переспросил когда пакет буде у адресата, мне подтвердили, что на следующий день май адресат получит пакет с доставкой до места. За все я заплатил 650р. На след. День я позвонил в челябинское отделение там мне ответили что нет машин для доставки по адресу, и пакет отвезут только через день. После чего я обзвонил всех магнитогорский филиал,челябинский филиал ратек, головной оффис везде мне сказали что очень жаль но доставка только через день либо забирайте сами. Если бы мне сразу сказали что бутет так. То мне бы проще было бы его самому свозить до чельбинска.