Мон Плезир ITALIANO

Ресторан
  • Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 122/1
  • Универмаг 130 м

Отвратное заведение! Нам с женой очень нравятся макаронс. К сожалений кроме как в мон плезире нигде их так хорошо не делают. Не раз их покупал именно в этом заведении бывало попадались не очень свежие, но чтоб все были старыми такое в первый раз! Сегодня купили маленькую коробочку в которой 6 штук, отдали за неё 405 рублей и о ужас они не съедобные! В этот раз не выдержала душа поэта и я пошёл разбираться. На мой вопрос о том не стыдно ли им, мне ответили: теперь нам стыдно. Что значить ТЕПЕРЬ? То есть когда продавали и говорили, что они сведавшие стыдно не было, а когда я пришёл стало стыдно! Да кстати покупку мы совершили примерно в 19:00 второго января, а они были сделаны 29 числа. Свежие?

Очень не рекомендую эту кафешку! Персонал нагло врет в глаза и даже не краснеет.

Добрый день! Спасибо вам за обратную связь! Нам очень приятно, что при покупке макаронс вы выбирали нашу кондитерскую и нам очень жаль, что вас не устроило их качество! Мы обязательно проведем внутреннюю проверку и работу с персоналом! Срок годности макарон 7 дней, хранить в холодильнике.