Мастер Шин

Шинный центр

Сегодня после мониторинга цен на летние шины выбрал Мастер Шин и не прогадал. Получил всю необходимую информацию по каждому производителю шин, приобрел и тут же переобулся. Отдельно хотелось бы поблагодарить Романа за оперативность, участие в этом процессе. Фирме большой респект!

Вчера заехал в Мастер шин, чтобы переобуть мой автомобиль Мазда СХ-5, очень понравилось как мастер Роман, оперативно все оформил и сопровождал меня до конца работы. Есть желание и далее воспользоваться сервисом этой компании и порекомендую ее своим друзьям

На днях заезжал делать плановое ТО, в данный сервис заехал в первый раз, остался доволен. Могу отметить : отзывчивый персонал, не пытались "впаривать" не нужные услуги, адекватные цены, сделали все довольно быстро. Летом планирую заехать за новой резиной.

Хороший магазин,искал колеса по наличие,нашел именно в мастер шин,сразу на месте их поменял,очень был доволен персоналом,хорошо проконсультировали и сделали свою работу ,в следующий раз обязательно к ним обращусь.