Магнитогорский Академический Драматический театр им. А.С. Пушкина

Как обычно, шик! Как на рейве побывала с Пушкиным 🩵 готова ездить с екб, чтобы смотреть 🩵 не хочу никого обидеть, но бывает прям уныло в других театрах. И: снимать категорически РАЗРЕШАЕТСЯ, ведь красота спасет мир.

Попробуйте снять в театре екб, хоть кусочек, заклюют.

После реконструкции здесь очень приятно находиться! Хочу выразить отдельную благодарность архитектору и автору проекта.

Игра актеров также достойна похвалы! Спасибо за прекрасную возможность достойно проводить время!🔥

В последний раз была перед новым годом на спектакле "Чук и Гек". Спектакль хоть и детский, взрослым тоже понравится. Фойе театра, как и всегда, украшено красиво.

Из репертуара могу рекомендовать: Зима (по пьесе Гришковца), Двое на качелях, Матадор.

Не понимаю лишь политику театра в плане того, что нельзя снимать во время спектакля на телефон.

Ходили несколько раз на детские спектакли, особенно понравилась "Кошка, которая гуляет сама по себе". Актеры играют потрясающе! Театр это всегда особая атмосфера.

Театр, конечно с приятной атмосферой. Репертуар всегда отличный и актеры у нас интересные. Но... такое убогое здание, все пришло в негодность. Ободранный линолеум, вонь в туалетах, вонь в зале от коврового покрытия. Многие там просто не могут находится. Неужели городская администрация не ходит в театр и не видит этого ужаса?