Кушай суши&пиццу

Служба доставки роллов и пиццы
  • Магнитогорск, улица Труда, 35/1
  • Жукова 230 м

Однозначно рекомендую!👌

Данная фирма принадлежит всем известной "Лакомке"🍥, поэтому заслуживает доверие и не зря!

Заказываю через эту доставку уже неоднократно.

Однозначно рекомендую!👌

Заказываю через эту доставку уже неоднократно.

Какие минусы?➖ 1)При заказе через приложение не факт, что тебе его выполнят. 🙅Нужно ждать, пока перезвонят. Если такового не случается, значит независимо от статуса в приложении о том, что ваш заказ в работе, он может и вовсе не быть в исполнении. Так со мной и случилось сегодня. Была большая загруженность и мне не перезвонили. В итоге по сути заказ приступил в исполнение только после моего звонка.

2)Часто оператор говорит, что заказ будет делать дольше, чем по факту делается(это конечно хорошо), но если ты рассчитываешь на определенное время, то не совсем хорошо.

3)Приложение не совсем удобное в просмотре, гораздо лучше через поиск гугл, компьютерную версию.

4) заказали пиццу и роллы самовывозом, забрали пиццу холодной, неприятно:((

Ну и конечно хватит хаять, пора приступить к плюсам➕ ☺

1) конечно же обалденные вкусные, огромные роллы/суши. Сыра не жалеют, лосось тоже. Ем один кусочек ролла в два прихода 😊

2)пицца сытная, много начинки, словно на домашнем тесте

3) доставка от 600 рублей-бесплатная.

4) приятные не кусачие цены!💸 Оценка: 4/5, несмотря на небольшие недочёты✅

#доставкакушайсуши