Гипер Лента

Гипермаркет
  • Магнитогорск, проспект Ленина, 119 — 2 этаж
  • 134-й микрорайон 140 м

Приехала в этот магазин, специально за мини лентой. А они ЗАКОНЧИЛИСЬ!!!! Акция идет, а мини лента закончилась!!!! Информация только на стойке информации, маленькая бумажечка, зато ВЕСЬ МАГАЗИН ОБКЛЕЯН ЭТОЙ АКЦИЕЙ, И НА ТОВАРАХ-СПОНСОРАХ НАПИСАНО возьми и получи столько-то в подарок. В итоге набрала, кассир все посчитала и пробила, а СООБЩИТЬ О ТОМ, ЧТО МИНИ ЛЕНТА ЗАКОНЧИЛАСЬ(я бы тогда товары спонсоры не брала) КАССИР НЕ УДОСУЖИЛАСЬ. НА КАССЕ ИНФОРМАЦИИ ТОЖЕ НИГДЕ НЕТ. В этот магазин ездить не буду, есть магазины в шаговой доступности.

• Евгения, добрый день!

Мы приносим искренние извинения, что в ходе проведения нашей акции возникла такая ситуация. Акция подходит к завершению и, к сожалению, из-за большой популярности МиниЛенты2 и спроса на миниатюры, они могут заканчиваться в отдельных магазинах. Количество миниатюр ограничено. В случае исчерпания запаса в соответствующем магазине их выдача невозможна. Информация об этом указана в условиях проведения акции. Мы еще раз приносим вам извинения и надеемся, что сможем вернуть ваше доверие во время следующих визитов в наш гипермаркет.

Всегда с вами, команда «Ленты»

• Уважаемая Лента, если закончились миниатюры, то соответственно закончилась и акция, а значит, что все рекламные постеры нужно было убрать, и не вводить покупателей в заблуждение.Ваш машазин находится от меня не близко, я приезжала за миниатюрами, т.к. детям нравится играть с ними. А так товары, по таким же ценам как у вас, есть и в близлежащих магазинах, поэтому тратить время и деньги( а деньги не малые: в вашем магазине оставляла по 2-3 тыс руб, а возле дома 1-1,5 тыс руб из-за ассортимента) нет желания. В вашем магазине цель: собрать с покупателей больше выгоды за этот месяц, а дальше?

• Весь магазин пестрит тем, чтобы получить миниатюру, да на каждом товаре- акции есть подпись, сколько миниатюр идет в подарок, А О ТОМ, ЧТО ОНИ ЗАКОНЧИЛИСЬ ТОЛЬКО МАЛЕНЬКАЯ БУМАЖКА НА СТОЙКЕ ИНФОРМАЦИИ, которую на выходе из магазина никак не видно.