Farfor

Ресторан доставки готовых блюд

Здравствуйте! Если вы задумали заказать здесь роллы-не рекомендую. Наш вчерашний заказ: Калифорния, Бонито и Робин Гуд. Внешний вид: на фото. Даже добавлять ничего не буду и так виден весь позор. Насчёт вкуса: рис недоваренный, откровенно хрустит на зубах (не аль денте, а именно недоварен). Начинки очень мало, зато риса в избытке. В Робин Гуде странная на вид и запах креветка, про панировку из лука я вообще молчу. Красота! В Бонито явственный вкус консервы, а в Калифорнии чувствовался майонез... Откуда он там, вообще непонятно. Роллы ушли на мусорку. Это просто отвратительное качество и отношение к клиентам.

• Этих суши доставок за последнее время куча открылась. Опасно не только для кошелька но и для здоровья что либо заказывать.