Читай-город

Магазин книг и учебной литературы

Хороший магазин с большим выбором книг, всегда нахожу тут что почитать, хорошо что вообще есть такие магазины, не люблю эти модные электронные книги, глаза устают

Работать ещё минимум 20 минут - избушка на клюшку. Вот так клиентоориентированность. Ну и сразу вспомню о том, что здесь отказываются предоставлять скидки по карте с экрана телефона, и скидки сгорают за очень короткий срок. Я уже не считаю, сколько у меня этих карт постоянного покупателя. Это ещё раз о клиентоориентированности.

Очень нравится этот магазин. Большой ассортимент, приемлемые цены. Продавцы вежливые. Большой выбор оригинальных сладостей и необычных аксессуаров.

Пожалуй, это лучший магазин данной сети в нашем городе. Всегда широкий ассортимент самой разнообразной литературы, приемлемые цены. Покупки из интернет-магазина приятнее всего забирать именно здесь, продавцы всегда вежливые. Большой выбор оригинальных сладостей и необычных аксессуаров.