BUKEDO

Интернет-магазин
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Я рада, что нашла вашу компанию. Теперь все мои родные на праздники получают букеты от меня, которые я у вас заказываю. И всегда все на высоте, будь-то букет, или шляпная коробка, или корзина сладостей.

Заказывал здесь букет своей сестричке в день рожденья, так как сейчас нет возможности приехать а мы живем в пригороде, решили хотя бы букетиком порадовать ее. Букет шикарен, видно что цветы свежие, и после доставки сестра звонила и говорила что это самый лучший букет.

Подбирала букет для мамы на юбилей. Хотела что-то оригинальное, красивое. Посмотрела на сайте Букедо и честно была рада такому выбору букетов. Выбрала букет из роз Эквадор. Классно смотрятся, и букет флористы интересно оформили. Спасибо огромное. Букет супер!

У Букедо самые красивые букеты. Сколько раз заказывала и никогда не подводили. Удобно заказывать у них на сайте, большой ассортимент, адекватные цены. Большой выбор и приложений к букету. Я заказывала топперы и открытки. Отличный сервис. Так держать!