Брайт парк

Официальный дилер LADA
  • Магнитогорск, Калмыкова, 70/2
  • пос. Приуральский 150 м

Купили сегодня здесь свою ласточку.Приехали рано утром и вот уже к обеду уехали на новом автомобиле.Очень понравился автослон современный, просторный.Ребята работают все молодые,общительные и доброжелательные. Выбор машин приличный,есть что выбрать, но можно оформить и под заказ в нужной комплектации. Автомобиль покупали в кредит.Менеджер Константин помог подобрать выгодный условия по кредиту и банк.Так же по рекомендации Константина выбрали дополнительное оборудование.Пока ожидали автомобиль,менеджер свозил нас на своем автомобиле перекусить. Покупкой очень довольны,обязательно будем рекомендовать и заезжать к вам в гости.Хороших клиентов данному автосалону.

• Добрый день, Арсен!

Большущее Вам спасибо за столь подробный комментарий о приобретении автомобиля в нашем Дилерском Центре 🙏🌟

Мы каждый день стараемся расти и развиваться для наших клиентов, нам очень приятно получать такие теплые слова, значит работа была проделана не зря! 🥂

Мы, безусловно, рады, что смогли завоевать Ваше доверие 🤗

С Уважением, клиентская служба Брайт парк!