ТОЯМА-АВТО

Магазин автозапчастей
  • Магнитогорск, Московская, 5 — 1 этаж
  • Химчистка 170 м

Не рекомендую ремонтировать машину в Тояме-авто. Купленная у них рулевая рейка за 5500 руб. с разборки, оказалась с большим износом, т.е. это лотерея. И то, что она на следующее утро вытекла, это конечно же вина водителя, низкой температуры и плохого масла, и это не обсуждается, просто они так решили, они сами эксперты.

Ремонт моей рейки у них...

Ремонт моей рейки у них стоил бы 3500, а б/у рейка стоила 5500, так почему у меня в чеке стоит ремонт рейки за 5500 руб.? и нет на руках второй рейки? А потому, что они ее забрали, это они придумывают правила, они так решили и деньгами не компенсировали. И вам, как покупателю придется с этим соглашаться, ведь всегда быстрее нужна машина "на ходу" и некогда связываться с мошенниками. А гарантии вы лишитесь, как только уедете за ворота сервиса, ни о каких законах о правах потребителей здесь не знают.