• Магнитогорск, 50 лет Магнитки, 52в — 2 этаж
  • 50 лет Магнитки 550 м

Были с подругой вчера, 8 марта. Единственным светлым лучиком, оказалась наша официант Варя..

Полный отстой. Начиная от кухни, -заказывали салаты. Выход на 50% меньше положенного. В салате с курицей, мы еле раздобыли 2 тонюсенькие полосочки пережаренного куринного мяса. Такая де история с Цезарем. Прошу щаметить, что ценник не маленький далеко. За аналогичную цену, в другом завелении я получаю качественную и вкусную еду. Туалеты вообще "песня".,. Я понимаю народу много. Но раз в 1 час закрывайте на 5 минутку. Для минимальной уборки. И где взяли ведущего!??? Клоун в дурацкой кепке, отвратных штанах, заюзанных, с висящей мотнёй. Который двух слов связать не модет, и проводит дурацкие, нелепые конкурсы.