Таланtика

Детский город профессий
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Место не интересное! Управляющая злая и не дружелюбная. Программы не изменяются, Цены на каникулах "Жлобские", а если с абонементом то еще требуют доплату. А когда Танго пицца ушла от сюда, мой сын голодает, и мы решили сюда не приходить и вам не советую!!!

Место ужасно скучное и неизменяемое! Детей веселят одним и тем же, на день рождения скучный сценарий, только радуют взрослых своими мастер-классами и все! На каникулах цены завышают, чтоб никто не ходил туда, даже Танго пицца от них ушла. Одним словом неизменяемая скукота!!!

Талантика — хорошее место! Но у них зашкаливает борзометр. Я купил сыну абонемент и теперь за посещение на каникулах они сдирают еще 250 рублей плюс к абонементу без предупреждения. Делают все чтоб не ходить в Талантику!

Лучшее место для детей! Увлекательное времяпровождение, без интернета, игровых автоматов и прочего! Столько эмоций моя дочь испытала после! Я три часа блуждала по торговому центру, потому что она всё наиграться не могла) Супер-место! Всем советую! А так, можно и в кино сходить на третьем этаже, пока ваше чадо "трудится")))