Taho Pataki

Салон красоты
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Мне понравился этот салон. Недавно надо было сделать укладку, а мой мастер, к которому я на дом ходила уехала, но я и пошла сюда. Осталась довольна и прической и маникюром. Девочки все очень приветливые и мастера своего деал

Плохое место тем кто бережёт время и качество не советую, позвонил чтобы записаться на 10.30 сказали что всё хорошо приходите, пришёл на 10 минут раньше сидит стрижётся человек мне сказали подождать минут 10, ждал до 11 часов при том что были свободные места стрижут ужасно долго и ни какой заинтересованности к клиентам. в общем не советую

Побывала у мастера Натали! Просто в восторге не только от добросовестной работы, но и от мягкости, человечности и приятной на общение Натальи. Зарядилась позитивом и осталась очень довольна и потрясающим результатом и ценой!

Хороший мастер Наталья, восстановила волосы мне , за что очень благодарна .

Работают хорошие мастера .

Рекоминдую

Очень нравится как стрижет Мария. Сразу видно человек любит свое дело и стремится в нем развиваться. Очень рекомендую!