SuperClass

Сеть фитнес-клубов
  • Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 210 — 3 этаж
  • 139-й микрорайон 600 м

Начинал посещать данный клуб ещё с 2014 года(только по адресу Тевосяна 25). Первое впечатление было приятным,тем более зал находился недалеко от дома, были вполне демократичные цены, в зале всегда была приятная музыка и вежливый персонал (к персоналу по сей день нареканий нет). По итогу, я бывал и в зале на К. Маркса 210, и на 50-летия Магнитки.

А...

А теперь к негативу: с 2016 начались неприятные нововведения, с тех пор в данном клубе становится все хуже и хуже. 1) Сперва начали выключать горячую воду, аргументируя тем, что это плановое отключение по городу, но до этого она всегда там была, видимо владелец решил сэкономить на посетителях отключив бойлерную.

2) Затем сделали конский ценник на абонемент, при этом тренажёры не поменялись, нового ничего по большому счету не добавилось. С чего он вырос, я так и не понял.

3) Вентиляция ужасная, кардио там прописано только человеку с хорошей выносливостью(скорее всего марафонцам из Кении)

Дальше больше: всегда, во всех фитнесах проходят акции, абонемент летом дешевле, и в июне 2018 Суперкласс сделал аналогичную акцию снова, как и в предыдущие годы, НО(!!!) Прошел ровно месяц, и акцию убрали. Абонемент теперь стоит в 2 раза дороже, как в обычный месяц. О конкуренции, вероятно, владелец не слышал.

Впечатление испортилось окончательно. Не заслуживает он и 1 балла, но меньшей оценки, увы, нет.

Из плюсов: хочу лишь отметить замечательную работу персонала, а также работу тренера по самбо, сотрудничающего с данным клубом, в лице Клочкова Сергея Юрьевича.

У меня все. А предпринимателю желаю пересмотреть политику.