Ситно

Магазин продовольственных товаров

Сегодня были там с супругой, все бы ничего - нормальный ассортимент, большое помещение в целом, но то, что произошло на кассе, перечеркнуло все впечатление и испортило настроение.

Пока кассир пробивала товары, я сообщил ей, что нужен пакет, она ничего не ответила и пакет не выдала, хотя я сказал довольно отчетливо и громко, чтобы услышать, никого шума вокруг не было. Далее - раньше в ситно всегда была скидка по карте ММК. Всегда давали эту карту на кассе для проведения скидки, а оплачивали другой. И снова было сказано, давая ей в руки эту карту, что она для скидки. Проигнорировав, она вставляет эту карту в терминал и выбивает сумму, на возражение, что оплата будет производиться другой картой, кассир скривила такое недовольное лицо, что я был удивлен - зачем она вообще работает тут, если так ненавидит свою работу. Заявила, что скидки по этой карте у них больше нет, и провела оплату по другой. Пакет так и не дала. Протянутую за чеком руку - снова проигнорировала, бросив чек в корзину для мусора. Да поглубже.

На повторную просьбу дать пакет, снова скорчила недовольное лицо и достала чек с мусорки, ища в нем пробила ли она пакет или нет. Чек так и не выдала, повторно выбросив его в мусорку, не обнаружив в нем позиции "пакет"

Крайне недоволен обслуживанием. Очень жаль, что в федеральных сетях, типа пятерочки и магнита работают, в большинстве своем, доброжелательный персонал, а в местных сетях, вроде ситно и ныне почившей "семье" - наоборот - в большинстве своем всякого рода хамы и грубияны. Потом не удивляйтесь, что происходит отток клиентов. Это будет происходить, покуда не будет контроля за работой персонала.