• Магнитогорск, Октябрьская, 14 — 1 этаж
  • Куйбышева 320 м

Не советую пользоваться услугами данного " салона настоящих стальных дверей, ИП Минаева Н.К " Никогда не заказывайте и не покупайте двери в данном магазине!

Заказали входную дверь 29 сентября, сказали что в течении 2 - х недель дверь будет готова. В итоге после двух недельного ожидания, тишина... Звонков от них не было, позвонили сами и спросили что с нашей дверью? Ответ был таков, что дверь изготавливается 21 день и не как не раньше, хотя изначально обещали срок 2 недели, ну да ладно. После истечения и этого срока ничего не поменялось, ни звонка и т.д.... Только новые отговорки появились, что они не успели загрузить машину и т.д.. что то там с машиной. Далее обещали что 10 ноября дверь будет доставлена и снова тишина. Снова позвонили и еще один ответ:" не привезли? ну значит 15 , мы же вам говорили...." Продавцы по телефону отвечают грубо, и дозвониться до них ну очень сложно! Вывод: отвратительная контора, связываться с ней не советую!