REVERANCE

Студия цветов
  • Открыто до 20:00
    в избранное

Все прекрасно! Отличные цветы, потрясающий вкус у флористов, замечательный сервис! Обожаю их букеты. С каждым заказом радуют все больше!

Заказывали букет на сайте студии 10.09. Несмотря на то, что букет нужен был в срочном порядке и нужного цветка не было в наличии, флористы не растерялись, быстро сориентировали по ассортименту, собрали прекрасный букетик и уже через 30 минут букет был доставлен на адрес! Спасибо большое!) Теперь мы ваши клиенты навсегда!))

Отличный магазин! Всегда встретят с улыбкой, помогут с выбором. А главное, что качество цветов всегда хорошее! Всем советую!

Спасибо большое Анне и ее команде! Не первый раз заказываю букет в этой мастерской. Девочки - молодцы! Знают свое дело на 5! Сервис на уровне, в нашем городе уж есть, с чем сравнить. Продолжайте держать марку! Рекомендую всем! И кот у вас классный)))

Вот такую красоту сегодня собрали для жены! Беру у них уже не первый раз, всегда помогут и подскажут с выбором) Цветы кстати долго всегда стоят. Спасибо реверанс, ещё раз!!