РетроМаг

Гипермаркет кузовных автозапчастей
  • Магнитогорск, Калмыкова, 113
  • Молжив 500 м

Заказывал правый привод на Галант 92 года, так на моём рассыпался трипоид, а по вину пришло не то, что нужно. Снял все замеры своей оси, шруса и самого трипоида с помощью штангенциркуля (советую пользоваться именно им, спросите у друзей, соседей, или купите, пригодится). Продавец прислал фотографии штангенциркуля на детали в различных нужных мне местах, чтобы сравнить размеры. Всё совпало. Оплатил. Заказ пришел. Машина уже собрана и на ходу.

Пожелание: придумайте способ делать более качественные фотографии, так как линейка штангенциркуля еле видна и я все глаза сломал, чтобы увидеть шкалу значений.

Дополнительно: мой заказ отправляли с Магнитогорска в Рязань через ТК Кит и заказ пришел в срок, хотя отзывы были, мягко скажем, не очень.

Добрый день Алексей!

Спасибо за Ваш отзыв и пожелания!

Обязательно учтем их в будущем(скорее всего фото были сделаны телефоном,ну для этих целей у нас имеется и очень хороший фотоаппарат)..ну и штангель))))

Спасибо за покупку и поменьше поломок Вашему авто и Вам лично удачи!!

С наилучшими пожеланиями компания РетроМаг.

• Добрый день Алексей!

Спасибо за Ваш отзыв и пожелания!

Спасибо за покупку и поменьше поломок Вашему авто и Вам лично удачи!!

С наилучшими пожеланиями компания РетроМаг.