РетроМаг

Гипермаркет кузовных автозапчастей
  • Магнитогорск, Калмыкова, 113
  • Молжив 480 м

очень плохо,детали все бракованные,и не возвращают деньги,не берите ничего,не советаю никому,один развод.

• Ерунду писать не нужно.... ваш вопрос и наш ответ ниже приведен.

Ну если вы Кулибин или с молотком и ключем на 46 или куда хуже с газовым ключом,да еще и с дядей Васей из соседнего гаража лезете куда не нужно-то это ваши проблемы!!!!

.... Ваш вопрос.....

Добрый день.Прошу Вас разобраться с вопросом,заказал у вас привод на опель агила а.Забрал всё хорошо,со станции пригласил квалефицированного специалиста и установили запчасть,но при выезде из гаража застучало и захрустело,затолкнув авто в бокс назад и сняв привод оказалось,что провернуло внутренний шрус,пыльник вывернуло и порвало,обнаруженно что внутренний трипоид развалился,2 подшипника из 3.Прошу Вас вернуть денежные средства или выслать аналог привода.

....НАШ ОТВЕТ....

Акт выполненных работ нужен с сертифицированного СТО и соответственно акт о неисправности данной детали.

Что бы все метки были на местах.

После отправляете обратно за свой счет(при нашей вине-компенсируются затраты по отправке)

Далее проводим экспертизу(что и как там получилось и в следствии чего).

В случае положительного исхода-заменим деталь на аналогичную,либо возврат сделаем ден.средств.

• Никто не лазил с ключом на 46,да еще и не кулибины,повторяю еще раз!!! Поставили привод,и выехав с гаража провернуло сразу же,как можно умудриться сломать привод?да зачем это надо???Я хочу ездить,а не стоять сломанным!!!!читайте внимательно,а то что вы гнёте своё это понятное дело,возвращать то деньги не охото,а какие то акты и оплата при отправке за свой счёт,ерунда какая то,да и ещё ЕСЛИ ВИНА НАША ТО МЫ ОПЛАТИМ,понятное дело вина будет моя,и так вам отдал за пересылку 1200,и сам привод 3200, потом еще за свой счёт отправить еще 1200!!!сами посчитайте!!!Что чушь то несёте.