Quattro

Автоцентр
  • Магнитогорск, Северный переход, 20
  • Гаражи 220 м

Ужасс, захотел сделать ТО и поменять амортизаторы, а также разобраться с неработающим кондером. По итогу на рено убил более 30 тысяч рублей, заказывали подороже запчасти, а по факту фильтр масляный самый дешевый поставили и я еще не смотрел свечи. А кондер и замок капота будем ждать еще, так как не пришла запчасть.

Дополню отзыв более предметно.

1....

Дополню отзыв более предметно.

1. Лить хорошее масло мобил 1 и ставить копеечный масляный фильтр, я считаю абсолютно неадекватным поступком. Смысл тогда лить хорошее масло если фильтр г... ( big filter 1179)

2. В заказ-наряде не указаны торговые марки запчастей- указаны свечи и цена, ремень и цена, с заявлением что мы с вами договорились о хороших свечах и ремне, и как позвольте узнать я смогу проверить ваше заявление, если я не знаю что установлено?

3. Время - если вы не успеваете что-то сделать, доделать, будьте добры об этом сообщить заранее, а не в конце рабочего дня с последующим перенесением на следующий день.

4. Мне так и не было сообщено, что заменили пыльник шруза и наконечники, которые не заменили в первый раз по причине отсутствия з/ч. По итогу сам полез под машину проверить установили ли все что в заказ наряде было.

5. Где з/ч, которые были заменены. Мне было заявлено, что они будут переданы. В багажнике я не обнаружил ничего.

P.S. Пообщался с менеджером quattro, переделала заказ-наряд с артикулами и сообщила,что данные накладки случились из-за ее отсутствия ввиду отпуска. Отсутствие в багажнике замененных з/ч объяснили тем, что я этого не попросил. Дешевый масляный фильтр предложили заменить на более дорогой бесплатно, либо замок капота бесплатно.

По итогу осталось двоякое отношение-вроде и пытаются исправить косяки, но пока не ткнешь, никто не зашевелиться.

• Дополню отзыв более предметно.

6. Подвожу итог: свое заявление о вашей некомпетентости и высокой ценовой политике с низким качеством обслуживания считаю верным.