ПРОФИГРУПП

Торгово-производственная компания
  • Магнитогорск, Советская, 160а ТЦ2 — 10 офис; 3 этаж
  • Трамвайная 210 м

Я очень долго выбирала компанию, которая поменяет окна для будущей детской комнаты. Основными критериями были цена, качество работ, и время производства. Все окна сразу мы не можем себе пока позволить. Но я уже знаю куда буду обращаться. Зайдя на сайт 2ГИС меня сильно смутило огромное количество положительных отзывов. Ведь все мы люди, и должны же быть недочеты. Но я рискнула. 21 августа я вызвала замерщика. 22 мы уже заключили договор. В договоре было указано срок проведения работ - 14 рабочих дней. Уже 28 августа нам привезли и подняли на 4й этаж окна. И в этот же день они красовались на своем месте.

Служба доставки у компании сработала отлично. Приличные грузчики аккуратно всё занесли. Монтажники, как и договаривались заранее приехали к 12 часам. Сразу же уточнили в какое время им нельзя шуметь, может у соседей дети, тихий час и т. д. (с таким я вообще сталкивалась впервые, как правило, рабочие ставили в приоритет задачу быстро все сделать и уйти).

В 18 часов работа была уже выполнена. Словами не выразить благодарность данной компании. Так же радует, что огромное количество мусора было убрано в мешки и сор вымели.

Благодарим, за выбор нашей компании и за подробный отзыв! Это отличная для нас мотивация, что бы становиться еще лучше!