POMPA

Салон нижнего белья
  • Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 153 — цокольный этаж
  • Гостиный двор 550 м

«ТОРГОВЫЙ ОТДЕЛ» « АДМИНИСТРАЦИЯ «ГОСТИНЫЙ ДВОР» Г. Магнитогорск (наименование торговой организации) Цокольный Этаж ОТДЕЛ « POMPA» От Потребителя Прилий Л.А. Проживающего по адресу: 451300 г. Карталы Челябинской области Ул. Славы 2\1 – кВ. 65. Сот. Тел. 8 906 892 1506 ПРЕТЕНЗИЯ. 25.10.2017 года мной в...

«ТОРГОВЫЙ ОТДЕЛ»

« АДМИНИСТРАЦИЯ «ГОСТИНЫЙ ДВОР»

Г. Магнитогорск

451300 г. Карталы Челябинской области

Ул. Славы 2\1 – кВ. 65.

Сот. Тел. 8 906 892 1506

ПРЕТЕНЗИЯ.

25.10.2017 года мной в Отделе « POMPA» « ГОСТИНЫЙ ДВОР» г. Магнитогорска Челябинской области, принадлежащего частному предпринимателю организация ИП

было приобретено ТЕРМОБЕЛЬЕ Фирмы «Guahoo».

За данный товар была уплачена сумма 7500 (руб).

( Семь тысяч пятьсот рублей) – Цена приблизительная.

Так как Чека в этом отделе не дают.

Товарный чек (СЧЕТ № - ).

Хотя товар был приобретен на сумму 15 тысяч рублей.

ЧЕКА В ЭТОМ ОТДЕЛЕ НЕ ДАЮТ.

В коробке из- под Термобелья оказалось, два разных размера. Кофта «XL», а Штаны «М».

При обращении к ЧП владелице данного отдела вопрос не решился с той контрактовкой, что сами приобретали, сами смотрели, что приоретали.

Хотя, при примерке обратила внимание, что штаны малые, и поняла, что нам принесли, другого размера.

ПРОСИМ ВОЗВРАТА ТЕРМОБЕЛЬЯ в магазин и возвращение денежных средств.

Так как продавец данного отдела обязана была проверить, что продает и соответствующие размеры.

Я свои обязательства перед магазином выполнила, мной была уплачена сумма за качественный товар

т.е. в случае обнаружения некачественного товара

я вправе обратиться с заменой данного товара или возвратом денежной суммы.

В связи с тем, что я обратилась с просьбой в течении 2 дней

В соответствии с п.1 ст. 18. Закона РФ « О защите прав потребителей»

Прошу предоставить мне следующие документы:

1. Предоставить СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА на данный товар.

(в частности, и что это товар действителен по сроку гарантии.

2. Вернуть мне деньги в сумме 7 тысяч пятьсот рублей с подтвержением стоимости данного товара товарным чеком.

( Указывается требование, предусмотренныке п. 1 ст.18 Закона)

В случае неудовлетворения моих законных требований в течении 7 дней ( согласно п. 23 закона РФ « О защите прав потребителей») требую уплаты неустойки

в размере 1% от стоимости товара за каждый день просрочки.

В случае игнорирования моих требований я буду вынуждена обратиться в суд, в котором помимо вышеперечисленных претензий буду просить взыскать с Вашего предприятия компенсацию морального вреда.

ТОРГОВЫЙ отдел г. Магнитогорска прошу проверить почему в этом отделе не выдаются чеки за приобретенный товар. Так как вынуждена буду обратится в Прокуратуру г. Магнитогорска.

Подпись. Прилий Л.А. 28 октября 2017 год.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель.

Вы можете поменять термобелье или вернуть деньги в течение 14 дней со дня покупки, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, фабричные ярлыки ( Вам это было предложено сразу при звонке )