• Магнитогорск, Уральская, 48 — 1 этаж
  • Уральская 180 м

Уважаемый Попов Вячеслав Петрович, а также весь медперсонал Анестезиолого-реанимационного отделения ГАУЗ «Городской больницы №2».

Вокруг нас в это время бушует опасная эпидемия COVID-19, но вы и ваш коллектив неусыпно, чуть ли не круглые сутки, боритесь за жизнь и здоровье людей нашего города, а также близлежащих районов.

Я от лица всех...

Я от лица всех пациентов хотела бы выразить благодарность за этот действительно героический труд. Так как вам нелегко справляться и приходится бесперебойно выдерживать большие нагрузки. Вы большие молодцы!

Тем самым вы следуете примеру самого известного человека, который когда-либо жил. Однажды о нём было сказано апостолом Павлом: «Как мог, показал я вам, что, так тяжело трудясь, мы должны помогать слабым и помнить слова Господа Иисуса, который говорил: "Больше счастья в том, чтобы давать, чем в том, чтобы брать"» (Книга Деяния, глава 20, текст 35).

Вам приходится жертвовать своим психологическим и физическим здоровьем, временем и семьёй.

Уважаемый Вячеслав Петрович и медперсонал реанимационного отделения, хочется пожелать всего наилучшего в вашем нелёгком и самоотверженном труде. Крепкого здоровья и эмоциональных сил, а также мира в сердце и спокойствия. Положительных вам эмоций!

С уважением Гульнара.