НовоМед

Медицинский центр
  • Магнитогорск, Труда, 36 — 1, 4, 7 этаж
  • Жукова 340 м

Кто сталкивался с мед.комиссией знает, что это за испытание:длинющие очереди, волнующиеся люди, беготня и нервы.

Когда пришло время снова идти на эту «карусель» , внутренне была готова к трехчасовому «веселому» времяпрепровождению.

Но, оказывается есть прекрасная альтернатива—Новомед. Как я была удивлена! Передо мной максимум было 5 человек, помещения с хорошим ремонтом, в том числе и туалет, вежливые сотрудники. Комиссию прошла за час с небольшим!

Проблем с получением мед.книжки с печатями тоже не возникло.

• Большое спасибо за Ваши теплые слова в адрес работы отделения "медицинских осмотров" МЦ НовоМед. Здоровья Вам и Вашим близким!!! Даже если возникнут проблемы со здоровьем - ждем Вас в МЦ НовоМед ежедневно, без выходных, с 08.00 до 21.00, все подробности по телефону: 58-38-38. Обращаю Ваше внимание, с 01.09.18г увеличено время работы отделения "медицинских осмотров" с 08.00 до 20.00 с Понедельника по Пятницу. Ждем всех желающих на прохождение медицинских комиссий: абитуриентов, водителей, при трудоустройстве, на право владения оружием, для посещения бассейна, для оформления санаторно-курортной карты.