• Магнитогорск, Тевосяна, 18
  • Тевосяна д.31 150 м

Категорически не рекомендую заправляться на данной АЗС!!!

Только что я заехал заправить своё авто, после заправке я не увидел, что в мой бак что-то плеснулось.

Да - машина у меня большая

Да - бензобак не маленький (50 литров)

Категорически не рекомендую заправляться на данной АЗС!!!

Да - машина у меня большая

Да - бензобак не маленький (50 литров)

Да - 5 литров заправил, но однако датчик как показывал сколько осталось до заправке, так и показывает, даже после заправке 200 метров проехал, всё равно изменений нет!!!

Вернулся на заправку, начал возмущаться, но заправщица с ухмылкой на лице уверяла, что она заправила и что для моей машины эти пять литров капля в море и что датчик в машине не видит эти литры.

Я НА ЭТУ ЗАПРАВКУ БОЛЬШЕ НЕ ПРИЕДУ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ, ЕСЛИ ВЫ КОНЕЧНО НЕ ХОТИТЕ ПЛАТИТЬ ЗА ВОЗДУХ!

• Нормльная заправка, все без обмана. Заправляюсь регулярно, газ отличный. Тем более постоянно скидки и акции. Обслуживание на уровне!

• Пять литров - одна десятая бензобака, на шкале прибора хорошо видно только половина бака. А что показал счетчик на колонке?