• Магнитогорск, Жукова, 21 — 1 этаж
  • Зелёный Лог 35 250 м

Если найдется хоть один провайдер готовый подключать поселки, Магнитка Ру будет просто не у дел. Мало того что не думают о подключении новых абонентов, так если появится альтернатива разбегутся и старые. Многократно оставляли заявку на подключение, целой улицей. Провайдеру абоненты не нужны

Добрый день!

Работы по реконструкции сети в п.Радужный закончены в декабре 2017. На текущий момент есть техническая возможность для подключения. Можете обратиться в абонентский отдел по телефону 580000.

Спасибо

• Добрый день!

Я директор компании "Маонитка точка Ру", не могли бы вы уточнить где вы проживаете? Я с удовольствием подключу целую улицу. С уважением, Дмитрий Стрелец. Телефон для связи 58-00-00 доб.201.

• Журавлиная

• Добрый день!

После проверки наличия тех.возможности выяснилось, что на настоящий момент возможности подключения на данной улицы. Для подключения клиентов на данной улице будет проведена реконструкция сети оператора. Ориентировочный срок выполнения работ декабрь 2017 г. После окончания работ мои сотрудники свяжутся с вами и обязательно подключат Вас к нашей сети. С уважением, Дмитрий Стрелец

Спасибо