Madonna

Парикмахерская
  • Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 149/1 — 1 этаж
  • Завенягина 650 м

Действительно отвратительное место.

Может в этом виновато руководство?

Видимо мало платят. Каждый раз приходя туда, попадаю на новых. Ремонта там конечно никакого, отношения тоже.

Действительно отвратительное место.

Может в этом виновато руководство?

Почему я мазохист и хожу туда, где не нравится? Да потому что я только чёлку там подравниваю или длину, поэтому мне все равно, как они там работают. Мне удобно-рядом с домом.

Так вот, одна краше другой) Одна подстригла криво, ну ладно, вторая чесала голову мне расчёской, так, будто граблями в огороде. У другой ручонки тряслись))) Я не привереда, молчу, благодарю-расплачиваюсь-ухожу.

Но почему бы директору не превратить этот хороший и проходимый уголочек красоты, в действительно, красоту??? Набрать квалифицированных специалистов, сделать какой-никакой ремонт. У них фен даже не профессиональный, дешевый. Как такими инструментами можно сделать "конфетку" не понимаю. Зато камеры стоят и он за ними следит(((

Рекомендую сменить сменить нас на салон!!! достойный ваших ожиданий!!!

Потому, как к нам уже 16 лет, ходят довольные нами и нашим интерьером БЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ!!!

• Елизавета,добрый день! Получается плюёте в колодец ,из которого воду пьёте, очевидно в силу своих" мазохистких " наклонностей.

Рекомендую сменить сменить нас на салон!!! достойный ваших ожиданий!!!

• А ваш комментарий , ещё раз подтверждает своё отношение к клиентам . Как бы о вас не отозвались , вы не должны терять своё лицо, которого , к сожалению, и нет . И писать , что не нужно сюда ходить «верх» профессионализма и клиентоориентированности! Удачи вам , а салон я сменила 😉

• Почитала Ваши ответы людям ниже. Это полный трэш! На все отрицательные отзывы хамят ! И это при 16лет работы 😏. Научитесь общаться с клиентами , выслушать недочёты и правильно воспринимать критику!