Love Flowers

Цветочный магазин
  • Магнитогорск, Тевосяна, 2 — 1 этаж
  • Тевосяна д.11 420 м

Всегда остаюсь в восторге от того, как флористы цветочного магазина Love flowers могут почувствовать, чего я в очередной раз хочу от цветочной композиции: либо нежный букет, чтобы просто порадовать мамочку в обыденный день, либо яркий, красочный, сочный, чтоб подарить его на торжество. Начала отдавать предпочтения именно этому салону, потому что здесь большой выбор цветов, композиции на любой вкус и бюджет, качество цветов всегда на уровне, сотрудники внимательны и оперативны. Чаще всего приходится заказывать доставку и так получается, что делаю все в последний момент, но точность и ответственность курьеров выручает!

А ещё очень здорово, что в Love flowers есть гелевые шары)) казалось бы, что в них такого.. но эмоции и праздность, которые они приносят, говорят за себя.

Рекомендую смело обращаться, в цветочный салон Love flowers, а самому магазину процветания и ещё больше клиентов!

Спасибо за отзыв! Всегда с удовольствием собираем букеты для ваших близких ;)