Колеса Даром

Шинно-сервисный центр

Удобная онлайн запись, связываются буквально через пять минут, подтверждают, просят не опаздывать из-за плотности графика. Сначала подумала напускное, но в зоне ожидания и на парковке реально толкучка, значит знают своё дело. В моём случае все работы были выполнены без нарецаний

Добрый день, Кристина! Спасибо, что оценили нашу работу и работу сайта. Действительно, в связи с высокой загруженностью мы советуем записываться и приезжать заранее. Мы ценим ваше мнение и работаем для вас! С уважением, команда «Колёса Даром»!

После первого посещения была приятно удивлена качеством сервиса. Работают со знанием дела и что важно, с гарантией.

Добрый день. Спасибо вам за конструктивный, положительный отзыв. Очень приятно, что нам удалось вас порадовать качеством обслуживания. Мнение каждого клиента крайне важно и дорого для нас. Рады сотрудничеству. Хорошего дня!

Действительно есть всякие бесплатные штуки за покупку, что конечно прям закрепляет положительное впечатление от посещения. Мне досталась бесплатная шиномонтажка за покупку шин.

Добрый день, Татьяна! У нас и правда много интересных предложений😀 Ждем вас на бесплатный шиномонтаж😋

Привет ! Заказал на сайте "Колёса Даром" на свою Ниссан Микру 1.2 диски, резину, крепёж, зарядное устройство на АКБ. Через 12 дней мне позвонили, что Ваш заказ полностью пришёл. На следующий день подъехал. Все работы произвели очень качественно, вежливо и без суеты. 26.08.2021. Рекомендую ! Владимир.

Добрый день! Благодарим, за отзыв и высокую оценку. Работаем для Вашего удобства и ждём Вас снова!

С уважением, Служба контроля качества интернет-магазина kolesa-darom.ru

Балдёж, хранение комплекта шин вышло за 659 рублей на 8 месяцев. За такую цену сложно найти у нас альтернативу)

Спасибо, что оценили наш сервис и акцию по сезонному хранению. Спасибо Вам за оставленный комментарий, всегда очень приятно получать позитивные, благодарственные отзывы от наших покупателей! Приходите к нам вновь!