Колеса Даром

Шинно-сервисный центр

Брал тут на зиму шины, а то мои шиповки уже как летние, ну качеством доволен, даром конечно не отдали, но по цене приемлимо

Здравствуйте! Мы очень ценим, что вы остаетесь с нами. Благодарим за положительный отзыв! Всегда ждем вас с нетерпением!

Близиться сезон, поэтому выбирал покрышки, с выбором определился в этом магазине. Впервые услышал о нём, боялся нарваться на что-то не очень хорошее, но всё вроде пока хорошо, проблем нет, ни с коммуникацией персонала, ни с покрышками

Михаил, здравствуйте! Спасибо вам за положительный отзыв о нашей компании. Мы надеемся, что и дальше наша компания будет вас только радовать. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!

Работают качественно, быстро и профессионально. Радует ценник на составляющие, особенно в разделе "товары месяца".

Андрей, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Ваш отзыв это лучший показатель нашей работы, ведь главными приоритетами в работе нашей компании являются - быстрое и качественное обслуживание каждого нашего покупателя. Будем рады увидеть вас вновь в сети шинных центров "Колеса Даром"!

Расходники просто на любой версии цвет! А если не нашли подходящие, ребятки могут принято у вас индивидуальный заказ и найти необходимое специально для вас

Здравствуйте! Спасибо, что отметили добрым словом. Действительно, у нас и правда широкий ассортимент товаров и услуг и есть возможность индивидуального заказа. Это очень удобно, ведь каждый найдет у нас то, что ему нужно. Рады сотрудничетву!

максимально удобно, особенно если вам повезло и товар в наличии, можно оформить заказ, купить всё что нужно, поменять резину и отдать на хранение другой комплект и всё в один день, просто супер