Колеса Даром

Сеть шинных центров
  • Открыто до 19:00

Привет ! Заказал на сайте "Колёса Даром" на свою Ниссан Микру 1.2 диски, резину, крепёж, зарядное устройство на АКБ. Через 12 дней мне позвонили, что Ваш заказ полностью пришёл. На следующий день подъехал. Все работы произвели очень качественно, вежливо и без суеты. 26.08.2021. Рекомендую ! Владимир.

Добрый день! Благодарим, за отзыв и высокую оценку. Работаем для Вашего удобства и ждём Вас снова!

С уважением, Служба контроля качества интернет-магазина kolesa-darom.ru

Балдёж, хранение комплекта шин вышло за 659 рублей на 8 месяцев. За такую цену сложно найти у нас альтернативу)

Спасибо, что оценили наш сервис и акцию по сезонному хранению. Спасибо Вам за оставленный комментарий, всегда очень приятно получать позитивные, благодарственные отзывы от наших покупателей! Приходите к нам вновь!

Заказала диски, все супер, пришли идеальные! Единственное, пришлось самой узнавать, почему заказ пришел раньше, думала по ошибке, т.к. не предупредили. Надеюсь в следующий раз на звонок

Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы стали нашим покупателем. Мы постараемся всегда работать на высшем уровне, чтобы в дальнейшем Вы не смогли найти недостатков в нашей работе. Для нас важен Ваш комфорт!