КАРЛССОН

Салон автомобилей с пробегом
  • Магнитогорск, Калмыкова, 70/2
  • пос. Приуральский 150 м

Очень рекомендую автосалон Карлссон, сдавал сюда свой старый автомобиль и здесь ее оценили в самую большую сумму в городе, помогли подобрать новый автомобиль и отдельное спасибо менеджеру Даниилу. Всем советую автосалон Карлссон!

• Добрый день!Хотела приобрести автомобиль в вашем салоне,уже предварительно выбрав его и обговорив с вашем менеджером Александрой,приехав через пару часов в салон,к нам менеджер-Святослав,первым делом ,спросив у нас как хотим приобрести авто,за наличный расчет или в кредит,когда он узнал,что за наличный расчет,машина оказалась уже в оформлении другим клиентом,затем нам начал он предлогать варианты гораздо дороже,чем я располагала д.с,мне предложили внести мои средства в первоначальный взнос,а часть оформить в кредит,когда очередной раз Святослав услышал,что я против кредита,мне ответили следующее:Им не выгодно продавать авто за наличные,продавать они будут только в кредит..Первый раз я столкнулась с таким обслуживанием..Уехав домой (за 300км),через 1 час,я увидела в обьявлении эту же модель автомобиля,но уже по другой цене 500.000,а была цена 410.000.Не хотелось бы,чтобы другие люди оказались в такой ситуации,салон категорически не рекомендую!