• Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 172 — 1 этаж; левое крыло
  • Гостиный двор 400 м

Хуже обслуживания в жизни не видел, вы мне отказались вернуть деньги, вернее вернуть согласились, но 73 рубля, то есть за 5 дней у меня сняли 327 рублей, хуже оператора я не видел.

• Добрый день, Андрей. Нам очень жаль, что у Вас возникли негативные эмоции при работе с нашей компанией.

Вероятнее всего дело в том, что договор на начало месяца у Вас был не приостановлен. По этой причине 1 числа списались полные начисления.

В этом случае при закрытии договора в середине месяца, пересчет будет выполнен только за базовый тариф и телевидение.

Так как услуга интернета безлимитная, пересчет за неё выполнятся только в случае, если выходов в интернет не происходило.

• Советую перед подключением к провайдеру всегда проверять качество его работы. По отзывам или например так: заходим по адресу https://cams.is74.ru/live?groupI... Там работают веб камеры этого провайдера. НО! Две камеры вот уже не первую НЕДЕЛЮ находятся "в профилактике", одна камера изначально видимо была "прихватизирована", а вместо неё была повешена какая то пародия на камеру с полным отсутствием резкости. Резкость не мешало бы настроить и на некоторых остальных камерах. Но ведь не делают! Неделями, месяцами не делают! А ведь это и есть лицо фирмы! Там же работы с каждой камерой на 30 минут максимум! Неужели вы думаете что они своих пользователей будут обслуживать хорошо, если они такие простые работы тянут месяцами?!!