• Магнитогорск, Жукова, 8а
  • 145-й микрорайон 270 м

Из плюсов : уютно, персонал доброжелательный, наученный говорить приятные приветствия , в туалете колонка читает что-то вроде рассказов Носова. Чай вкусный, домашний.

Из минусов: я не люблю грамматические ошибки, пусть даже сделанные специально, для подчеркивания индивидуального стиля. Меню на газетной бумаге, в него сумбурно напичканы названия блюд. Сами блюда не оставили положительных впечатлений. Бутерброд с рыбой и яйцом пашот холодный, поскольку полит абсолютно невкусным холодным соусом. Пицца осталась практически нетронутой, она просто печальна. Кофе еле теплый. Вообщем, оставили там почти 3000 руб. на взрослого и ребенка, а вкусно так и не случилось (