FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Магнитогорск, Труда, 4
  • Калмыкова 110 м

Приехал по записи 28.02.2019. к 18.00 на замену передних стоек стабилизатора работник говорил на осмотре что 1.5 часа работы. наблюдал за машиной на маниторе. за 3 часа работы видел как к машине подходил работник шесть раз по две, три минуты, два раза по пять минут и за десять минут до окончания рабочего времени подошли два работника. в 21.10 забрал машину, поменяли что нибудь или нет проверить пока не успел.

• Добрый день!

Спасибо за информацию.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

По Вашему обращению проведена проверка. Действительно произошла задержка по времени в момент Вашего обслуживания, за что мы приносим свои искренние извинения от лица Компании!

На данный момент с Вами связывался сотрудник Службы Контроля Качества Работ. Мы очень рады, что нам удалось прийти к взаимопониманию, и у Вас не осталось сомнений в проведённых работах. Надеемся увидеть ещё не раз Вас на наших станциях, для проведения планового ТО и подготовке авто к новому сезону.

Благодарим Вас за обратную связь, ведь именно Ваши отзывы помогают нам прорабатывать все нюансы и становиться лучше!

Желаем Вам исправной работы Вашего автомобиля!

С уважением, команда F!T Service!