FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Магнитогорск, Труда, 4
  • Калмыкова 110 м

Недавно проходил бесплатную диагностику всех узлов машины на марджани,9 очень понравился автосервис клевым клиентским обслуживанием,классная зона для ожидания клиентов,нет навязчивых дополнительных услуг по замене запчастей,тоесть все неисправности только по факту,а также остался доволен фирменой наклейкой на стекло на труда,4. Буду в дальнейшем обслуживаться в фит сервисе,так как невысокие цены на работы и запчасти,рекомендовал своим друзьям и близким именно fit service

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв!

Мы рады, что у Вас остались такие приятные впечатления от нашего обслуживания.

Желаем Вам обращаться в автосервис только для плановой диагностики и ТО. Пусть автомобиль радует Вас исправной работой.

А при необходимости обращайтесь - будем рады Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв!

Мы рады, что у Вас остались такие приятные впечатления от нашего обслуживания.

А при необходимости обращайтесь - будем рады Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!