FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Магнитогорск, Марджани, 9
  • Музей 350 м

Здравствуйте !!! Хочу рассказать о своем обращении в фитсервис ! Первый раз я заехал туда по акции на бесплатную диагностику ходовой части ! Во второй раз приехал по акции на сервисную наклейку , наклеили хорошо , через два месяца приехал на замену масла , все сделали как договаривались !!! Очень понравилась комната ожидания , можно попить чай и наблюдать как чинят твою машину !!! Уже посоветовал друзьям и знакомым , те кто был уже всем понравилось ! Сам буду теперь посещать только этот сервис !!!

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв и рекомендации!

Мы очень рады, что смогли помочь Вам и Вы остались довольны после посещения нашей станции.

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас исправной работой, а при необходимости будем рады Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв и рекомендации!

С уважением, команда F!T Service!