Farfor

Ресторан доставки готовых блюд

Приветствую всех!

Не стану кричать что все плохо, фу и всё такое. Ну дааа, качество ролл плохое, НО они дешёвые. По сравнению с некоторыми заведениями. Нигде не купишь большой сет за такую цену как здесь.

Приветствую всех!

Хотя, я думаю что сделаны они на оть*бись. Извините за выражение. И из продуктов, которых там и не должно быть. Роллы для тех кто любит "побухать компашкой".

Самое жуткое - это доставка!

Знаете как смешно получилось? - Сижу я и читаю отзывы на Flamp о том, какая тут ужасная доставка и курьеры путают адреса. 😄 А сижу и жду я своей доставки уже 2 часа (2 часа КАРЛ1!1! 😄😄😄). В итоге приходит паренёк спустя 2.20 примерно после заказа и говорит, что он перепутал дома и ломился к другим людям в квартиру 👏👏👏 ха-ха да это финиш! Дорогие товарищи. Он либо реально путает адреса, либо он тупо мажется этим и оправдывает этим своё опоздание.

Судите сами дорогие друзья, я заказывал в этом заведении первый и последний раз.

Всем удачи и приятного аппетита !😉